Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Несмотря на холод, работа кипела и согревала сотрудников чистопольского института

Сотрудники Казанского инновационного университета (ИЭУП) на субботнике, об этом сообщается на сайте администрации Чистопольского района

31 марта 2017 года в рамках года Экологии и двухмесячника по санитарной очистке территории г. Чистополь сотрудники филиала приняли активное участие в субботнике. Субботник проходил под руководством директора филиала Ольгой Добронравовой.
Сотрудники очистили прилегающую территорию Чистопольского филиала от снега и убрали мусор, накопившийся за зиму под снегом.
Несмотря на холод, работа кипела и согревала сотрудников филиала. А дружеская поддержка обеспечила хорошее настроение и незабываемые впечатления.
Стало доброй традицией, объединившей неравнодушных чистопольцев, искренне любящих свой город, каждую среду и субботу, вооружившись инвентарем, уделять большое внимание чистоте и благоустройству территории г. Чистополь. Приятно видеть результат своего труда! Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.
Всем участникам субботника огромная благодарность за бескорыстный труд и желание сделать любимый город чистым и красивым!
Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашем университете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь субботник субботник иуэп