Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Надежда Кольцова из Чистополя признана лучшим городским почтальоном Татарстана

Награждение состоялось сегодня в АО «Татмедиа»

Сегодня в АО «Татмедиа» состоялась торжественная церемония награждения лучших почтальонов и отделений связи республики по итогам подписки на первое полугодие 2019 года. Денежные призы и цветы победителям конкурса вручил генеральный директор медиакомпании Андрей Кузьмин.

«Как я и обещал полгода назад при подведении итогов прошлой подписки, мы значительно увеличили количество номинантов. Конечно, условия работы у всех разные, но общей остается сама работа, которую проводит почтальон. Ему не только требуется обойти огромное количество домохозяйств, домов, подъездов, но и зачастую приходится быть психологом – разговаривать с людьми, убеждать. Традиционно у нас в стране почтальон как жилетка, которой можно все рассказать, но, к сожалению, получают они не как практикующие психологи. Мы это понимаем и пытаемся со своей стороны вас стимулировать с помощью этого конкурса», – обратился Андрей Кузьмин к приглашенным на церемонию сотрудникам «Татарстан Почтасы, сообщает Татар-информ.
В числе награжденных есть и представительница Чистополя  - Надежда Кольцова. Она стала победителем в номинации «Лучший городской почтальон».  Поздравляем!!!


Материал об этом читайте в ближайшем выпуске газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре»)


Фото:Татар-информ
  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодец,так держать,Надежда!