Над Татарстаном сбили БПЛА
В ночные часы в Альметьевске, Бугульме, Лениногорске, Набережных Челнах, Заинске, Елабуге, Нижнекамске и Чистополе вводился режим угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов
Минувшей ночью средства противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат над территорией Республики Татарстан. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
По данным военного ведомства, всего за ночь перехвачено и уничтожено 415 украинских БПЛА. Беспилотники подавлялись не только в Татарстане, но и над приграничными с Украиной областями, а также над Самарской, Саратовской, Тульской, Московской и другими регионами центральной части страны. Кроме того, средства ПВО работали над акваториями Азовского и Чёрного морей.
В ночные часы в городах Татарстана — Альметьевск, Бугульма, Лениногорск, Набережные Челны, Заинск, Елабуга, Нижнекамск и Чистополь вводился режим угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов. В настоящий момент режим «беспилотной опасности» в республике отменён.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев