Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Началось голосование в конкурсе «Человек года в Чистополе-2021»

Выбирайте сердцем достойного на ваш взгляд кандидата!

В прошлом году впервые был объявлен конкурс «Человек года в Чистополе-2020» по версии «Чистопольских известий». Он получил хороших отклик у наших читателей, жителей города. За семь кандидатов, которые отличились добрыми делами, самоотверженным трудом, шло активное голосование.

Вы, дорогие наши читатели, отдавали свои голоса на сайте, звонили по телефону, желая поддержать полюбившегося кандидата. Были и те, кто приходил в редакцию с просьбой учесть их голос.

В результате народного голосования победителем конкурса «Человек года в Чистополе-2020» по версии «Чистопольских известий» был признан руководитель военно-патриотического поискового отряда «Выстрел» Дмитрий Юдин.

В этом году коллективом редакции было принято решение продолжить это начинание.  В течение года мы внимательно следили за событиями в городе, искали чистопольцев, которые преуспели в своей профессиональной деятельности, внесли вклад в процветание и развитие нашего района, отличились добрыми поступками или сумели стать образцом и примером для других.

Желая услышать мнение читателей, мы проводили блиц-опрос и спрашивали чью кандидатуру, за какие заслуги и достижения хотели бы выдвинуть жители нашего города на конкурс «Человек года в Чистополе-2021».

Решение было непростым, но мы выбрали семь кандидатур на звание «Человек года в Чистополе-2021». Все они по праву заслужили называться человеком года. Но конкурс есть конкурс и победитель должен быть один. Право выбрать человека года мы предоставляем вам, дорогие читатели! Выбирайте сердцем достойного на ваш взгляд кандидата.

Проголосовать за полюбившегося кандидата можно на нашем сайте и позвонив по телефонам редакции: 5-10-60, 5-13-72, до 22 декабря. Имя победителя будет объявлено в новогоднем выпуске нашей газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

10

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Гульназ ты лучшая!!!

    • аватар Без имени

      0

      0

      Гульназ,мы за тебя,сенелем!

      • аватар Без имени

        0

        0

        Гульназ хуснутдинова рафаэловна действительно человек 2021года.

        • аватар Без имени

          0

          0

          Валентина солдатова