Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Началась «Весенняя неделя добра». Чистопольские добровольцы успели организовать первое мероприятие

В акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» всегда активное участие принимают активисты центра поддержки добровольческого движения «Жизнь» во главе с Юлией Егоровой.

На их счету много добрых дел, поступков. На сей раз в рамках «Весенней недели добра» добровольцы вместе с учащимися школы №5 провели экологический урок «Хранители воды». Очень актуально, если учесть, что 2017 год в России объявлен Годом экологии.
- Этот урок был посвящен защите окружающей среды и бережному отношению к воде, - отмечает координатор центра Юлия Егорова. - Учащимся в виде презентации была представлена информация об экологическом состоянии Земли, на слайдах были показаны факторы, отрицательно влияющие на экологическое положение природы. Успели обсудить и такие экологические проблемы, как загрязнение воды, воздуха, лесов. На уроке ребята также поделились своим мнением о том, какую помощь они в силах оказать для сохранения природы.
Понравилась хозяевам и игра, которая помогла им показать хорошие теоретические знания о том, что нужно предпринять для сохранения окружающего мира. За свои усердия команды ребят были награждены дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь акция благотворительность неделя добра добро