Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На заседании экспертного клуба «Волга» обсудят влияние новых условий жизни на систему ценностей и единения народов

В Национальной библиотеке РТ пройдет публичная дискуссия с участием известных политологов

Известные российские политологи примут участие в заседании экспертного клуба «Волга», которое пройдет 14 июня в Национальной библиотеке Республики Татарстан. В ходе публичной дискуссии будут говорить о том, как новые условия жизни влияют на систему ценностей и единения народа. В обсуждении примут участвовать российский политолог, публицист, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов, политолог, директор по политическому анализу института социального маркетинга ИНСОМАР Виктор Потуремский, а также академик Национальной академии социальных технологий, член правления Российской Ассоциации политических консультантов Алексей Куртов.

Что изменилось в системе национальных приоритетов? Остались ли семейность, солидарность и нравственность базовыми принципами российского общества и сохранился ли приоритет духовного над материальным? Эти и много других вопросов прозвучат на заседании экспертного клуба «Волга».

Заседание пройдет в формате открытой дискуссии. Стать участником диалога можно, пройдя регистрацию по ссылке: https://klub-volga.timepad.ru/event/2065272/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев