Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На своем избирательном участке проголосовал глава Чистопольского района Дмитрий Иванов

На выборы он пришел вместе со своей семьей.

С самого утра чистопольцы идут на свои избирательные участки, чтобы сделать выбор за своего кандидата на пост Президента страны.Многолюдно и оживленно с самых первых минут открытия и на избирательном участке № 2730, который находится в здании предприятия тепловых сетей в Чистополе. Здесь же проголосовал и глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Он пришел на избирательный участок вместе со своей супругой и детьми.

- Очень радует, что несмотря на непогоду, чистопольцы активно участвуют в сегодняшних выборах. Ощущается заинтересованность жителей, праздничное настроение. Во всех участках идёт работа в штатном режиме.Я призываю всех чистопольцев прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, который определит будущее страны, республики, города и всех граждан, - сказал в своем обращении Дмитрий Алексеевич.

Напомним, по инициативе Дмитрия Алексеевича проводится конкурс на лучшую семейную фотографию, сделанную на избирательном участке.

- Очень важно, чтобы с детских лет воспитывалось понятие: «Ты - гражданин России!». И дети, пусть сами ещё не голосуют, своим присутствием должны поддерживать родителей. А те в свою очередь - свою страну, чтобы будущему поколению было интересно жить и развиваться на этой территории, - сказал журналистам глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

По информации избирательного штаба, на 12 часов дня явка в Чистополе составила 27 процентов, в селах района - 44 процента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


На своем избирательном участке проголосовал глава Чистопольского района Дмитрий Иванов

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь выборы Президент 18 марта Иванов глава