Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На след эксгибициониста в Чистополе пока выйти не удалось

Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по розыску и установлению его личности.

Межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РТ возбуждены уголовные дела по фактам совершения развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Весть об этих случаях буквально взбудоражила весь город. Неизвестный мужчина в конце ноября - в начале декабря возле школ, домов при виде 9-12 летних девочек обнажал свои гениталии.

- По показаниям перепуганных не на шутку потерпевших были составлены фотороботы, - говорит начальник подразделения по делам несовершеннолетних Ландыш Ахмерова. - Их описания, конечно, разнятся, но все очевидцы утверждают, что по возрасту мужчина был молодой, ростом 160 - 165. У него, по словам девочек, волосы темного цвета, он с челкой, худощавого телосложения.

Потерпевшими были просмотрены и фотографии ранее судимых, и лиц, на счету которых имеются подобные правонарушения. В фокусе внимания оказались также мужчины, состоящие на учете у врача-психиатра, склонные к совершению различных действий сексуального характера.

Посмотрите на эти фотороботы, может, вы где-то поблизости видели людей с похожими приметами. Может, злоумышленник живет рядом с вами по-соседству, работает, учится…

Соообщите, пожалуйста, об этом по телефону 02 (020 с сотового) в дежурную часть.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя розыск эксгибиционист