Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На коллегии Министерства культуры РТ наградили чистопольцев

...

В МВЦ «Казань Экспо» состоялась итоговая коллегия Министерства культуры РТ, на котором был дан старт Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан. Мероприятие прошло с участием Президента республики Рустамом Миннихановым.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год, отмечены результаты участия РТ в федеральных программах и реализации национального проекта «Культура».

Для участия в заседании были приглашены руководители отделов культуры, победители конкурса лучшие работники учреждений культуры, лучшие учреждения культуры на территории сельских поселений, победители гранта Президентского фонда культурных инициатив.

В числе получивших награды оказались и чистопольцы. Так, Малотолкишский СДК (методист Альфина Ермакова) стал лучшим учреждением культуры, находящийся на территории сельских поселений.

Победитель Гранта Президентского Фонда культурных инициатив в номинации "Я горжусь" Видео-летопись: "Вам подвиг не будет забыт" Булдырский СК (методист Андрей Приданников).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев