Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Муниципальным служащим напомнили о необходимости предоставлять сведения о доходах

С 1 января 2020 года стартовал новый декларационный период.

В соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства лица, замещающие муниципальные должности в РТ, муниципальные служащие, а также лица, замещающие должности руководителей муниципальных учреждений до 30 апреля обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за прошедший год.

Сегодня в муниципалитете состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференции для лиц, обязанных предоставлять сведения о доходах. На нем рассматривали наиболее актуальные вопросы, возникающие при представлении сведений, сообщается на официальном портале Чистопольского муниципального района.

В работе семинара приняли участие представители прокуратуры Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы России по РТ, Управления ГИБДД МВД по РТ, Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и регионального отделения Фонда социального страхования России по Республике Татарстан.

Источник информации и фото: официальный портал Чистопольского района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X