Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодым мамам Чистополя прямо в роддоме вручили свидетельства о рождении

В преддверии Международного Дня матери в Чистопольском родильном доме женщин, недавно ставших мамами, поздравили с праздником.

В последнее воскресенье ноября отмечается Международный День матери. В Чистопольском родильном доме стало доброй традицией поздравлять молодых мам с этим замечательным праздником.

С почетной миссией в родильном отделении побывали заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов и начальник отдела ЗАГС Ильмира Ярмушева.

– В преддверии Дня матери мы пришли поздравить вас с этим прекрасным праздником. Когда рождается новая жизнь, это вызывает самые светлые и добрые чувства. Эти малыши – ваша будущая опора, надежда. От имени главы района Дмитрия Иванова и от себя лично хочу пожелать вам и вашим детям крепкого здоровья, чтобы они росли счастливыми. Пусть в вашей жизни все получается! На сегодняшний день работают множество программ и проектов, направленных на поддержку материнства и детства. Все это делается для того, чтобы население нашей страны росло. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, уют, взаимная поддержки и любовь, – пожелал Михаил Иванович, обращаясь к молодым мамам.

Свои теплые пожелания высказала и начальник отдела ЗАГС по Чистопольскому району.

– Хочется пожелать вам здоровья, чтобы вы скорее окрепли и восстановились после родов, а ваши детки росли здоровыми и счастливыми. Поздравляю вас с наступающим Днем матери, – сказала Ильмира Ильясовна.

Она вручила мамам первые документы их детей – свидетельства о рождении. Также гости преподнесли памятные подарки для малышей. Свои поздравления выразили и сотрудники родильного дома.

 

Более подробный материал на эту тему читайте в газете «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев