Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые специалисты представляли Чистополь на Международном конкурсе

В городе Югорске, что в Ханты-Мансийском автономном округе, проходил Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью.

63 человека подготовили свои проекты на суд экспертов. 12 грантов Международного конкурса нашли своих обладателей.

Наш город на престижном форуме представляли Лидия Волкова (Молодежный центр) с проектом «Совет работающей молодежи» и Андрей Платонов с проектом «Спартакиада Татспиртпрома» (ликероводочный завод). Конкурсанты не только защищали свои работы, но и участвовали в насыщенной образовательной программе. Эксперт конкурса, советник полномочного представителя Президента России в Центральном Федеральном округе (по делам казачьей молодежи) Матвей Матюшин провел мастер-класс на тему «Рождение идеи: технологии нешаблонного мышления». Была возможность побывать и на мастер-классах руководителя компании «Форсайт» Сергея Шарапова и депутата Тюменской областной Думы Виктора Буртного.

- Все это, несомненно, поможет нам в своей работе, - говорит Лидия Волкова. - И хотя планка участниками прошлых лет поднята высоко, однако это вовсе не значит, что высота недосягаема. По сути, все мы совместно с организаторами решаем государственную задачу, поставленную Президентом страны по эффективной поддержке работающей молодежи и популяризации рабочих профессий.

- У нас работающая молодежь отличается активностью?

- Да, и это очень радует. Интересно с ними сотрудничать, строить планы! Особенно хочется отметить представителей хлебозавода, Чистопольских электросетей, ЭПУ «Чистопольгаз», фирмы «Грандстрой»...

Приветствуем далеко идущие планы, инициативность наших молодых чистопольских специалистов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь работающая молодежь международный конкурс система работы с молодежью