Молодые чистопольцы присоединились к акции «Зеленая Россия»
Общество

Молодые чистопольцы присоединились к акции «Зеленая Россия»

В рамках природоохранной акции «Зеленая Россия» и Всемирного дня чистоты «Сделаем!» представители совета работающей молодежи совместно с активистами местного отделения «Аграрного молодежного объединения РТ» занимались уборкой родника от мусора в районе защитной полосы на «Соляных».

- Каждый желающий может стать участником экологического проекта «Сделаем!»,  внести свой вклад в развитие движения, - отмечает куратор совета работающей молодежи  Лидия Волкова. – Завтра, 15 сентября, организаторы проекта планируют провести Всемирный день чистоты на всей территории нашей страны. В субботнике примут участие люди разных профессий, не только взрослые, но и дети.

Экологическое движение «Сделаем!» объединяет в своих рядах всех тех, кто любит и заботится о своей малой родине, республике, стране, хочет видеть их чистыми, и делает все возможное для этого. Отрадно, что в их числе и наши земляки.

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


акция город Чистополь Зеленая Россия

Нет комментариев