Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые чистопольцы на отлично сдали автосессию

В Чистополе проходил зональный этап республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия – 2020».

Для участия в нем к нам приехали студенты Спасского техникума отраслевых технологий, Черемшанского аграрного техникума, Алексеевского аграрного колледжа, филиала Алексеевского аграрного колледжа в селе Базарные Матаки, Нурлатского аграрного техникума. В роли хозяев выступили ребята из Чистопольского сельскохозяйственного техникума. Они достойно представили наш город, показав хорошие знания правил дорожного движения и умение фигурного вождения автомобиля.

- Я два месяца назад получил водительское удостоверение на право управления транспортным средством, - поделился своими впечатлениями студент сельскохозяйственного техникума Андрей Оленин.Конечно, очень волновался, ведь это ответственные соревнования, да и соперники сильные. В подготовке к автосессии мне с ребятами помогали преподаватели технической школы ДОСААФ, так что в нашем успехе есть и немалая их заслуга.

На этом автосессия для нашей команды не закончилась. Теперь им предстоит ее сдать республиканским экзаменаторам - 25 сентября состоится заключительный этап конкурса в Казани. Мы желаем удачи на нем Дмитрию Ушенкину, Игорю Лавренову, Андрею Оленину!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев