Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Модные стрижки 2021 года

Парикмахер из Чистополя рассказала о наиболее актуальных стрижках.

Женщина с ухоженными волосами и красивой стрижкой всегда привлекает внимание окружающих.

Если одни представительницы прекрасного пола предпочитают на протяжении многих лет носить одну и ту же стрижку, подходящую им, то другие любят экспериментировать. Кому-то нравится каре, кому-то – каскад и лесенка, кто-то не может представить себя без челки, а кто-то – наоборот. Стильная прическа может преобразить образ, а также сделать акцент на деталях. Модные женские стрижки достаточно разно­образны, так что для всех найдутся подходящие варианты. О трендах нам рассказала парикмахер Татьяна Мелешина.

– Наиболее актуальными в 2021 году в стрижках считаются многослойность и асимметрия. Это поможет сделать образ утонченным. А небрежная форма подходит коротким и длинным волосам. Кстати, при средней длине локонов, ее можно также выбрать.

Заметный тренд – укороченная и косая формы челок. Напомню, что выбирать челку следует, основываясь на форму лица. Основными трендами в 2021 году считаются филировка и многослойность. Их выбирают под разные стрижки. Эти приемы помогают обеспечить привлекательный объем. Достаточно делать подходящие укладки, чтобы эффект вас порадовал.

Не теряют востребованность среди представительниц прекрасного пола и универсальные прически на средние волосы. Самые актуальные – боб и каре. Сделать стрижку необычной помогает пробор. Его можно выполнить не только по середине головы, но и с наклоном в сторону. В 2021 году актуально смещение акцентов.

Снова в моде кудри. Они могут быть даже на челке. При этом последнюю делают разнообразной. Помните, прежде чем сделать стрижку, следует определиться с длиной волос. Имеют значение состояние локонов, форма лица, удобство. Еще следует ориентироваться и на личные предпочтения. Хоть длинные волосы олицетворяют женственность, важно, чтобы они имели ухоженный и здоровый вид.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X