Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Многофункциональный центр в Чистополе начал оказывать услуги жителям города и района

В начале декабря в тестовом режиме в Чистополе заработал многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Надо заметить, что режим работы МФЦ пока временный, а по постоянному графику МФЦ заработает только в следующем году.

Будет анализироваться активность населения и удобство для них работы той или иной службы. Горожан и сельчан сейчас обслуживают в два окна на первом этаже нового Дома быта.
В понедельник для граждан свои услуги оказывает кадастровая палата (с 8 до 12 часов, 1 окно), а во втором окне принимает специалист отдела архитектуры и градостроительства.
Во вторник граждан принимает в первом окне специалист фонда социального страхования (с 9 до 12 часов) и отдела ЗАГС (с 14 до 16 часов), а во втором окне с 8 до 17 часов прием ведет специалист палаты земельных и имущественных отношений.
В среду с 8 до 12 часов принимает специалист кадастровой палаты (первое окно), во втором окне с 8 до 17 часов ведет прием сотрудник отдела архитектуры и градостроительства, а с 16 до17 часов - налоговой службы.
В четверг в первом окне ведут прием сотрудник миграционной службы (с 8 до 12 часов), а с 14 до 16 часов принимает сотрудник отдела ЗАГС.
В пятницу в первом окне прием ведут сотрудники Росреестра (с 8 до 17 часов) и управления пенсионного фонда (с 9 до 13 часов). Второе окно делят специалисты отдела жилищной политики (с 8 до 12), архивного отдела (с 13 до 15) и отдела опеки, попечительства и профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних (с 15 до 17 часов).
В субботу, с 8 до 12 часов, прием ведет сотрудник Росреестра.
Многофункциональный центр располагается по адресу: г.Чистополь, ул.Л.Толстого, 157, 1 этаж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: многофункциональный центр новости Чистополя работа по принципу центр оказывания госуслуг