Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минсельхозпрод приглашает чистопольцев к участию в фотоконкурсе «Нацпроекты: Татарстан – 2020»

Старт уже объявлен.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Участники могут попробовать свои силы в семи номинациях: «Голосуем «ЗА»; «Раньше не было»; «Приглашаем в гости»; «Есть решение»; «Прямой взгляд»; «В объективе – дети»; «На благо республики, в интересах каждого».

Конкурс проходит в несколько этапов: от муниципального до республиканского. С 1 июня до 15 октября в муниципальных образованиях будет осуществляться сбор фотоматериалов. с 15 октября до 1 декабря организаторы отберут работы для республиканского этапа. с 1 по 10 декабря фотографии будут отправлены в республиканскую конкурсную комиссию. С 10 по 20 декабря будут подведены итоги фотоконкурса определены лучшие.

Победители получат дипломы и памятные призы. Лучшие работы будут опубликованы в печатных и электронных СМИ, а также экспонироваться на выставочных площадках республики.

Более подробную информацию о номинациях и правилах участия в конкурсе можно уточнить по телефонам: (843) 238-58-79, 292-15-33 и электронной почте natsproekty.konkurs@mail.ru .

Положение о конкурсе "Нацпроекты:Татарстан 2020".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев