Министр здравоохранения РТ высоко оценил меры безопасности на голосовании
Общество

Министр здравоохранения РТ высоко оценил меры безопасности на голосовании

Марат Садыков уже отдал свой голос.

Министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков оценил высокую организацию мер безопасности на голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

Министр уже проголосовал на своем избирательном участке в одной из казанских школ.

«Все меры безопасности сохранены. Вы сами видели, что сохранена социальная дистанция, измеряется температура, есть маски, перчатки, общение с членами участковой комиссии – все на высшем уровне», – сказал Марат Садыков.

Садыков проголосовал за внесение изменений в Основной закон страны. Он уверен, что медицинская помощь станет доступнее, качественнее и современнее по всей стране.

Ранее «Чистополь-информ» писали, что в Татарстане с начала голосования по поправкам к Конституции РФ поступило 11 жалоб на нарушения, из которых один случай нарушения подтвердился.

Напомним, участки для голосования возле домов в Татарстане завершают свою работу.

Фото Гульгены Сафиуллиной

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев