Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Меня обследовали как космонавта": чистополец благодарит врачей за спасенную жизнь

...

Трофиму Егоровичу Андрееву – 82 года, он живет в деревне Ишалькино. Зимой этого года он находился на лечении в гериатрическом отделении Чистопольской ЦРБ. В нашу редакцию он принес письмо, в котором благодарит персонал ЦРБ за то, что спасли ему жизнь.

– У меня было повышенное артериальное давление до показателя 240, головокружение, снижение памяти, слуха, зрения. Я не мог ходить. Моя дочь вызвала скорую, врачи приехали быстро и своевременно оказали помощь. После того, как меня доставили в приемное отделение Чистопольской ЦРБ, началось тщательное обследование: меня возили от одного врача к другому, осмотрели разными приборами. Через определенное время меня положили в палату. За мной ухаживал зять. Через 10-15 минут в палату зашел мужчина в белом халате, измерил артериальное давление и начал расспрашивать меня про мою болезнь и мою жизнь. Это был заведующий этим отделением Салават Гусманович Камалов, который держал под контролем мое здоровье. Он заходил в палату утром и вечером ежедневно.

Труд врачей – это особый труд. Я думаю, что он никогда не был легким. За мое здоровье боролся молодой и скромный, грамотный врач Турсунали Исматиллаевич Жумаев. В поликлинике внимательно ко мне отнеслись врач Светлана Ураловна Галяутдинова, медсестры Люция и Роза. В то же время я хочу от всей души поблагодарить главного врача нашего района Раиса Робертовича Мустафина. Ведь он имеет авторитет среди медиков и населения нашего района.  Непосредственно под его руководством поставлена четкая, хорошая работа по медицинскому обслуживанию жителей. Спасибо за все врачам и руководству! Дай Бог им здоровья, счастья и удачи в жизни!

Фото Г.Сафиуллиной

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Уважаемые коллеги, поздравляю ВАС, мы всегда стояли на первых рубежах экстренной помощи населения, не взирая на его принадлежность. Сегодня практикующие врачи начинали свою врачебную деятельность с работы на скорой помощи - Муравьёв Е И, Алиасхабов А А, Кубарев В А, Замалетдинов Р Р, Мугинов М М, Валиев Р М, Щенников А А, Зарипов Р А, Сотников С А. Организационную работу успешно возглавляла Микрюкова Э А. Это врачи с навыками обучения,контроля и самообладания в любой экстренной ситуации. Отдельные слова благодарности приношу медицинскому персоналу сан эпид надзора ( СЭС ), инфекционной больницы, педиатрам, врачам перинатального центра, всем, всем, всем сестричкам и санитарочкам. Басанов В Г

    • аватар Без имени

      0

      0

      С профессиональным днём медицинского работника поздравляем мед персонал и директора лечебно-оздоровительного комплекса РАЗДОЛЬЕ Диярова Ш К за хорошую организацию работы с детским контингентом