Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мастер производственного обучения из Чистополя стала экспертом республиканского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня в Казани начался республиканский чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Мероприятие проходит с 1 по 3 февраля с приглашением экспертов из других субъектов России, по итогам которого будут определены лучшие представители республики для участия в федеральных отборочных отраслевых соревнованиях, в национальном чемпионате 2017 года. Выставочный центр «Казанская ярмарка» примет 27 компетенций в сфере промышленности и сферы услуг:
Все выше и выше поднимается рейтинг Чистопольского многопрофильного колледжа. Так, по компетенции «кондитерское дело» от Чистополя работает независимый эксперт, мастер производственного обучения колледжа Зинаида Нестерова.
Будет осуществлен отбор для молодых специалистов: станет ясно, кто из расширенного состава сборной республики переберется и в основной.
На разных площадках - подготовка к одному событию. Уже сегодня региональный чемпионат рабочих профессий отберет лучших молодых мастеров в своей области. От выступлений зависит окончательный состав сборной Татарстана, которому в 2019 году у себя дома предстоит покорить уже мировые соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь WorldSkills Russia чемпионат профессионал