Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Любовный гороскоп с 27 мая по 2 июня от Павла Глобы

Астрологический любовный прогноз от Павла Глобы на заключительную неделю мая – начало июня рекомендует поскорее забыть долгие обиды и освободить свое сердце для более позитивных чувств.

Овен

Для того, чтобы найти источник своей новой любви, Овнам придется вести себя очень активно, не теряя ни одной свободной минуты. Начиная с понедельника и заканчивая воскресеньем, они всегда должны быть легки на подъем: ходить на встречи, свидания, рассматривать все поступающие к ним, даже невероятные предложения. Стоит больше обращать на себя внимание, предлагая свою помощь, участвуя в решении общих совместных проблем. Где-то среди всех этих дел и прячется истинная любовь.

Телец

Любовь и взаимность располагают на этой неделе Тельцам. Главное, не стоять на месте, а пытаться реализовать свои мечты о личной жизни. В среду и пятницу для этого знака зодиака характерен всплеск обаяния, и как следствие этого удача в любви. Не стоит опасаться отказа, нужно сделать шаг навстречу своему партнеру и вознаграждение в виде взаимности не заставит себя ждать.

Близнецы

Личная жизнь Близнецов вступит в фазу временного затишья и спокойствия. Им следует отдохнуть и расслабиться, собраться с силами. Подойдет романтичный отдых: ужин при свечах, отдых на природе, или даже клубная вечеринка – в зависимости от личного темперамента.

Рак

Для Раков эта неделя станет периодом новых открытий и значительных жизненных перемен. Яркие события, ворвавшись в повседневную размеренную жизнь, потребуют от Раков высокой активности и проявлений инициативы. Самые смелые планы и желания о кардинальных переменах, можно будет с легкостью воплотить со вторника по пятницу.

Лев

Львам предстоящая неделя не разрешит расслабиться. Все свободное время будет занято работой над имеющимися любовными отношениями. Разговоры, решение проблем, тревоги, все это ждет их впереди. Но решать проблемы нужно, ведь только так можно прийти к желаемой гармонии.

Дева

Путь Дев на этой неделе лежит к счастью в семейной жизни. Вторник, пятница, суббота и воскресенье будут заряжены гармоничной и любовной энергетикой. Лучшее времяпрепровождения в эти дни – планирование свадьбы, примерка платья, покупка колец. Уже состоящим в браке стоит распорядиться своими силами, направив их в рабочее русло.

Весы

Предстоящая неделя для Весов будет наполнена мистическими проявлениями. Они преуспеют в гаданиях, астрологии, психологических приемах и смогут применить полученные хитрости для поиска и обретения настоящей любви.

Скорпион

Представители этого зодиакального знака не настроены на создание и развитие отношений. Романтические свидания под луной, встреча рассвета – все это рекомендовано им, но выполнено вряд ли будет. Они больше склонны к начинанию ненужных споров, подогреванию разногласий. Излишние подозрения и неосторожно сказанные фразы создадут риск потери любимого человека. Да и нервы будут вконец расшатаны.

Стрелец

Эта неделя не будет полна для Стрельцов какими-либо новыми любовными эмоциями. Им придется уделить как можно больше внимания своей второй половинке, забыв про свой эгоизм и лень. Проявленные усилия благоприятно скажутся на развитии гармоничности в уже имеющихся отношениях.

Козерог

Предстоящая неделя посылает Козерогам испытания в крепости их любви. Для них характерно проявление несвойственных их натуре качеств: излишней эмоциональности, опрометчивости в поступках. Замутнение трезвости мыслей и поспешность суждений могут сыграть злую шутку с Козерогами. Не задумываясь, они могут серьезно обидеть находящегося рядом с ними близкого человека. Избежать этого поможет обращение к медитации.

Водолей

Одиночество для Водолеев на этой неделе нежелательно. Лицам, не имеющим спутников жизни, следует активизироваться в поиске второй половинки. Для остальных представителей знака Водолея наступает время решения семейных вопросов, связанных с денежным обеспечением. Лучше перенаправить обсуждение этих проблем в более спокойное русло, пытаясь достигнуть гармоничности личных отношений.

Рыбы

Расположение звезд на этой неделе благосклонно скажется на возникновении новых романтических отношений среди представителей знака Рыб. Новые интересные и далеко идущие знакомства, любовная переписка, частые и нежные телефонные разговоры, любовные ритуалы и гадания. В ход идет все, чтобы найти свою половинку, разыскать ее и удержать рядом. Главное – не стесняться и не замыкаться в себе. В противном случае счастье пройдет где-то рядом, даже не остановившись. И ничего с этим нельзя будет поделать.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп