Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Любовная несовместимость: знаки Зодиака, которым не суждено быть вместе

Оказывается, астрологи уже достаточно хорошо изучили этот вопрос и совершенно точно поняли — существуют знаки Зодиака, которым высшие силы не позволяют быть вместе.

Они находятся на совершенно противоположных сторонах энергетического потока и несмотря на взаимное притяжение не могут преодолеть древних правил.

Водолей+Рыбы

Кажется, что из названия этих знаков Зодиака уже следует тот факт, что им вдвоём на свете должно быть необычайно хорошо. На самом деле, данное утверждение является необычайно далёким от истины и тут ничего не поделаешь. Дело в том, что Рыбы покоряют Водолеев при помощи своей харизмы, энергичности, при помощи умения сделать из любого жизненного момента шоу. Когда их отношения выходят на пик и уже кажется, что остался последний шаг до абсолютного счастья, неожиданно выясняется, что Рыбы, собственно говоря, больше ничего не умеют. Исправить эту ситуацию совершенно невозможно и остаётся только оставлять всё на своих местах – этим знакам нельзя быть вместе и лучше продолжить путь разными дорогами.

Рак+Весы

Эмоциональный и трепетный ко всему Рак ищет для себя человека, с которым он мог бы построить прочную семью. Для Раков действительно важен уют и возможность чувствовать себя комфортно в этой очень сложной жизни. Весы кажутся Ракам просто идеальным вариантам — они любят баланс, много думают и размышляют, так что можно будет создать крепкую семью. На самом деле, эти знаки настолько хорошо подходят друг другу, что улетают в какой-то параллельный мир мечтаний и эмоций. Это значит, что для обоих знаков столкновение с обычной бытовой реальностью будет огромной проблемой и пережить этот контакт их хрупкая лодка просто не сможет.

Дева+Лев

Между этими знаками разворачивается слишком серьёзная и слишком неприятная битва за лидерство. Они совершенно не готовы идти на уступки, они совершенно не готовы быть вежливыми и внимательными, когда речь идёт о сражении за передовые позиции. Конечно же, эти знаки активно притягивают друг к другу, но теперь вы должны понять, что это притяжение является лишь какой-то компенсацией их непохожести. Даже два врага могут испытывать друг к другу симпатию – это ровно тот случай, потому построение сбалансированных отношений для них – лишь мечта.

Козерог+Близнецы

Искреннее притяжение этих знаков настолько притягательно, что невольно начинаешь переживать за то, чтобы у них всё было хорошо, но эти переживания не имеют совершенно никакого смысла. Несмотря на взаимное притяжение, мы встретили две противоположности. Если Близнецы спонтанны и даже сами совершенно не понимают, чего хотят от жизни, то Козероги стараются всё расписать до каждой мелкой детали и никогда не отклоняться от выбранного плана. Вполне логично, что ничего по-настоящему общего у этих знаков нет и они обречены на настоящее противостояние. Если отношения на расстоянии ещё могут быть интересными и привлекательным, то делить одну территорию им нельзя категорически – это будет настоящая война. Близнецы страдают от наличия сразу двух личностей внутри человека, а Козероги совершенно ничего не хотят об этом слышать – они упёрты, они всё строго планируют и не позволяя никому эти планы нарушить.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп совместимость