Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лунный календарь красоты: 2—7 апреля

Энергетически время, когда лунный цикл обновляется, оказывает сильное влияние на повседневные процессы. Советуем обращать внимание на рекомендации астрологов перед тем, как пойти на косметические процедуры. Хотите узнать, что готовит грядущая неделя?

2 апреля (вторник):

В этот день астрологи советуют присмотреться к своему имиджу. Возможно, что вы как раз задумывались о смене прически? Если так, то самое время записаться к мастеру и обновить стрижку в соответствии с трендами сезона весна-лето 2019. Пусть обновленный образ станет началом регулярной привычки заботиться о себе.

3 апреля (среда):

Не забывайте, что маникюр и педикюр тоже нужно обновлять. Середина недели располагает к креативному мышлению, так что смело решайтесь на эксперименты с цветом и рисунком. Предпочтите стандартным пастельным цветам что-то яркое и необычное. В дополнение сделайте спа-процедуру: парафинотерапию для рук и глубокий пилинг для ног, которые преобразят кожу и сделают ее шелковистой.

4 апреля (четверг):

В весенний период традиционно обостряются хронические болезни. Если вас начали беспокоить боли в спине, то запишитесь на курс массажа воротниковой зоны и поясницы. А тем, кто чувствует себя отлично, советуем сходить на расслабляющий массаж с ароматическими эфирными маслами. Мастер подарит вам 1,5 часа полного расслабления — выйдете обновленной и с легкостью в теле.

5 апреля (пятница):

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Побалуйте себя в конце рабочей недели уходом: запишитесь к косметологу на очищающую и омолаживающую процедуру. Например, чистку лица и комплекс масок. Дополнительно сделайте массаж — он уберет отечность, так что к выходным будете выглядеть сногсшибательно.

6 апреля (суббота):

Сходите в бассейн всей семьей — это может стать отличной традицией для выходного. Не забудьте захватить с собой щетку из кактуса и кофейный скраб, чтобы тщательно очистить кожу после распаривания в сауне. Делая эту процедуру регулярно, вскоре вы заметите, что целлюлит исчез и кожа стала мягкой, как у младенца.

7 апреля (воскресенье):

Кто сказал, что в воскресенье нужно весь день провести за телевизором? Готовясь к новой неделе, можно сделать уход за волосами. Сходите в салон на кератин, если хотите гладкие волосы, и биозавивку, если вас больше привлекают задорные кудряшки. Также можно провести процедуру масляного обертывания, которая питает волос изнутри, спаивая чешуйки, что придает волосам ослепительный блеск.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лунный календарь красота косметические процедуры