Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что свекровь отсудила у нее старшую дочь

Актриса не общается с наследницей.

80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина впервые откровенно рассказала о непростых отношениях со своими детьми. Актриса стала героиней шоу «Новые русские сенсации» вместе с новоиспеченным супругом Бари Алибасовым.

Федосеева-Шукшина рассказала о том, что она и ее старшая дочь Анастасия Воронина уже много лет не общаются. По словам Лидии Николаевны, право на опеку над Анастасией у нее отсудила бывшая свекровь.

Когда Лидия вышла замуж за писателя Василия Шукшина, тогда еще совсем маленькая дочь от первого брака отказалась жить с мамой.

"После всех этих судов, которые длились много лет, 10-летнюю Настю спросили, с кем она хочет остаться жить. Она сразу ответила: «С бабушкой, с кем же еще. У меня никого больше нет». И мне пришлось отступить." - рассказывает Лидия Федосеева-Шукшина.

Между тем, 58-летняя Анастасия рассказала журналистам, что хотела бы наладить контакт с матерью. Она утверждает, что долгое время считала, что мама бросила ее ради нового мужа. По ее словам, возобновить общение женщинам удалось много лет спустя, когда Анастасии самой уже было под 40. Но в какой-то момент отношения снова резко ухудшились, Лидия Николаевна перестала контактировать с дочерью. Анастасия Воронина добавила:

Возможно, я должна была позвонить и узнать о ее самочувствии. Но я боялась улышать: «А зачем ты сюда звонишь?» А сейчас я даже не знаю ее номера.

Напомним, теперь Лидия Федосеева-Шукшина замужем в пятый раз. У актрисы три дочери: Анастасия Воронина, Мария и Ольга Шукшины.

 

Источник

Фото с сайта deti.mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лидия Федосеева-Шукшина свекровь отсудила дочь Бари Алибасов