Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Куда пойти в Чистополе на праздниках

Наступили новогодние каникулы. Какие мероприятия в Чистополе можно посетить?

Интерактивная программа для туристов «Купеческое воскресенье в Чистополе» с 2 по 8 января, в 15 часов, в Музее истории города.

Работа выставки «В гостях у дедушки Корнея…», посвященная 135-летию писателя К. И. Чуковского с 3 по 6, 8 января, с 9 до 17 часов, в литературно-мемориальном музее «Дом учителя».

Мини-выставка «История Дома учителя в событиях и лицах» в литературно-мемориальном музее «Дом учителя» с 3 по 6, 8 января, с 9 до 17 часов.

Лыжные гонки на призы деда Мороза (сдача нормативов ГТО), лыжная трасса 4 января, в 10 часов.

Акция "Поможем пернатым друзьям". Все желающие смогут поучаствовать в викторине Эко-угадайка "Зимующие птицы" и посетить мастер-класс "Кормушка своими руками", изготовить кормушку для птиц и покормить пернатых. 5 января, с 10 до 14 часов, в центральной детской библиотеке.

Веселые старты с воспитанниками и родителями, хоккейный матч между командами «Деда Мороза» и «Торнадо», 8 января, в 11 часов, в Ледовом дворце спорта.

Мини-футбол среди членов молодежного правоохранительного движения "Форпост" "Мы выбираем хорошее настроение!" в центре «Ватан» 8 января, в 14 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздничные мероприятия Чистополь, новогодние праздники общество