Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кто же они, лучшие чистопольские руководители предприятий в 2016 году?

Чистопольские руководители предприятий - номинанты Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2016».

Конкурс «Руководитель года» проходит в республике в 16-й раз.
- На фоне экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это - результат слаженной работы всех структур. В том числе "командиров производств", - подчеркнул Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Итоги республиканского конкурса «Руководитель года-2016» подводились по номинациям, перечень которых был разработан Министерством экономики Республики Татарстан совместно с Фондом «Татарстан. Руководители XXI века» и утвержден председателем конкурсной комиссии, премьер-министром РТ И.Халиковым.
Перечень участников (номинантов) конкурса был сформирован на основе рекомендаций республиканских министерств и ведомств, городских и районных муниципальных образований, объединений работодателей и Федерации профсоюзов Татарстана, а также с учетом рейтинговой оценки, проведенной Территориальным органом Федеральной службы госстатистики по РТ (Татарстанстат). Всего к участию в конкурсе было рекомендовано более 120 руководителей предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики.
Номинантами конкурса стали также руководители чистопольских предприятий, обеспечившие вместе со своими коллективами в 2016 году высокий уровень показателей предприятия в целом и особо отличившихся в направлениях деятельности, предусмотренных номинациями конкурса:
В номинациях «За инвестиционную активность», «За создание нового производства»: Доронин Андрей Николаевич, генеральный директор научно-технический центр «Восток», г. Чистополь.
В номинации «За формирование безопасных и здоровых условий труда»: Нуруллин Анас Абдрахманович, директор Чистопольского сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова.
В номинации «За высокую социальную ответственность»: Гарифуллин Халит Махмутович, директор предприятия «ЭнергоСтройСервис», г. Чистополь
В номинации «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса»: Ислямов Радик Рамисович, директор предприятия «Квест», г. Чистополь
Источник: http://chistopol.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/829270.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь чистопольцы Татарстан конкурс руководитель предприятие 2016