Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Конкурс «Цифровизация-ЦТ» поможет малым предприятиям

...

Приём заявок на конкурс «Цифровизация-ЦТ» будет длиться до 19 сентября. Данный конкурс основан в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Цель: поддержка малых предприятий.

Отбор пройдёт по данным направлениям: инженерное ПО; системы управления; системы планирования ресурсов предприятия; системы управления взаимоотношениями с клиентами; системы сбора, хранения, анализа, моделирования и визуализации массивов данных, в том числе в части систем бизнес-анализа; робототехнические комплексы и системы управления робототехническим оборудованием; средства обеспечения информационной безопасности и защиты данных; средства управления базами данных; средства разработки программного обеспечения и создания приложений; операционные системы и средства виртуализации серверов, сетей и персональных компьютеров; новые коммуникационные интернет-технологии.

Грант по конкурсу будет составлять до 20 млн.рублей (внебюджетное софинансирование - не менее 25% суммы гранта). Участвовать могут: 
- те, кто относятся к категории субъектов малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;
- у которых нет незавершенных договоров гранта с Фондом.

С положением о конкурсном отборе можно ознакомиться по ссылке: https://fasie.ru/press/fund/digitalization/.
Заявки на конкурс «Цифровизация-ЦТ» принимаются на официальном сайте Фонда содействия инновациям по адресу: https://online.fasie.ru/m/.
Подробные детали о конкурсе можно получить по телефону: (843) 524-91-36 - Министерство экономики Республики Татарстан.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев