Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Комедии на учебный год: в школе может быть очень весело!

Учебный год как всегда начался внезапно.

Но это не значит, что закончилась пора для настоящих киноманов. Подборка поднимающих настроение комедийных фильмов поможет вам веселее смотреть на занятия и находить позитивные моменты во всем, что происходит вокруг, кажется скучным и обыденным.

16+

Отличница легкого поведения

О чем: Внимание всей пуританской школы и особенно, религиозной активистки Марианны, намеренно привлекает юная красотка Олив. Очаровательная особа решила устроить настоящий переполох в образовательном учреждении строгих нравов. Она пускает слухи о том, что недавно лишилась невинности на свидании, и дело принимает интересный оборот. В истории о загубленной репутации миловидной Олив оказываются замешанными преподаватель по литературе и его жена. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/107450/trailers.
Кому смотреть: Любителям позитивного кино, легкого и непринужденного просмотра искрометных комедий, людям с превосходным чувством юмора.

16+

Правда и ничего кроме…

О чем: Сюжет повествует о молодом человеке по имени Сэм. В школе Бриджпорта он новенький и не очень вписывается в местную тусовку. Чтобы повысить свою популярность, парень решается на отчаянную ложь. Он рассказывает всем, что его отец — рок-звезда, а главные красотки школы жаждут его соблазнить. На удивление героя уже на следующий день его вранье воплощается в реальность. Вот тут и начинается все самое интересное, ведь у каждой мечты есть обратная сторона, которая может оказаться не очень-то привлекательной.
Кому смотреть: Поклонникам кино «с изюминкой», комедий которые не просто развлекают, а учат истинной морали.

16+

Половое воспитание

О чем: Молодой преподаватель средней школы Эдди — настоящий активист. Он считает обучение детей своим настоящим призванием, поэтому без страха и стеснения берется за дисциплину «половое воспитание», хотя сам ничего не смыслит в этом. У Эдди никогда не было девушки, но это не мешает ему наставлять учеников на истинный путь. Параллельно с этим мужчина открывает много нового и для себя. А впереди незадачливого парня ждет еще и влюбленность в сестру одного из своих учеников ко всем прочим проблемам.
Кому смотреть: Любителям поучительного кино с легким юмористическим уклоном.

16+

Мачо и ботан

О чем: Как истинные противоположности Дженко и Шмидт терпеть не могли друг друга еще со школы. Колоритный мачо и настоящий ботаник вновь оказались лицом к лицу. Теперь они выпускники полицейской академии и лучшие друзья. Ребята получают ответственное задание — проникнуть под прикрытием в их собственную школу и найти торговца наркотиками. Похоже, что Дженко и Шмидта ждет настоящее дело, и им придется сильно постараться, чтобы все не испортить, попадая в самые нелепые ситуации.
Кому смотреть: Тем, кто обожает комедии «положений», мужественного Ченнинга Татума и верит в крепкую мужскую дружбу.

Материал подготовлен с помощью онлайн-кинотеатра ivi.ru.

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь кино комедии иви кино мачо и ботан отличница легкого поведения правда и ничего кроме он-лайн кинотеатр