Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Катание на ледянках, санках и коньках, прогулки по паркам и скверам: у чистопольцев активные зимние каникулы

Каникулы в самом разгаре. Совсем скоро горожане вновь отправятся на работу и учебу, а пока они наслаждаются продолжительными выходными.

В зимние каникулы для чистопольцев организовано множество мероприятий: массовое катание на коньках, развлекательная программа в скверах и парках, катание с горок, а также спортивные соревнования и веселые старты для школьников и студентов.

Днем в Чистополе проходят культурные и спортивные мероприятия, а вечером горожане отправляются к главной елке в Скарятинский сад - излюбленное место проведения досуга.

Здесь чистопольцы прогуливаются по узким тропкам, наслаждаются морозным воздухом, любуются новогодними фигурами из снега. Есть чем заняться и самым маленьким: специально для них в парке залили большую снежную горку, установили детскую площадку с качелями и спортивными снарядами.

Одни проводят активный отдых, другие ленятся выйти из дома, но это не о чистопольцах. Впереди у горожан еще масса интересных мероприятий.

Завтра горожан ожидает интерактив у елки в Скарятинском саду, где все желающие смогут поучаствовать в эстафетах, конкурсах, рассказать стихи спеть песню Деду Морозу, закружиться в новогоднем хороводе. Начало в 11:00.

В 12 часов состоится турнир по футболу среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Лидер» на призы Деда Мороза.

В 10:00 в Ледовом дворце спорта состоится новогодний хоккейный матч среди мужских команд.

В это же время в спортивной школе «Батыр» начнутся веселые старты среди воспитанников отделения самбо.

А с 10 до 14 часов в центральной библиотеке состоится акция «Поможем пернатым друзьям», где все желающие смогут поучаствовать в викторине эко-угадайке «Зимующие птицы» и посетить мастер-класс «Кормушка своими руками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined городские мероприятия