Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какой самый памятный подарок дарили или получали 8 Марта?

8 Марта – первый весенний праздник, который олицетворяет собой обновление, нежность и красоту. В этот день принято поздравлять, дарить подарки представительницам прекрасного пола.

Мы решили поинтересоваться у чистопольцев, какой самый памятный подарок они дарили или получали 8 Марта?

Руфия Гайнуллина, молодая мама:

– Наверное, никогда не забуду, когда 7 марта мы с мужем поехали на УЗИ и нам сказали пол будущего ребенка. Мы с мужем хотели дочку, и новость о том, что наше желание исполнится, стало для меня самым памятным подарком накануне Международного женского дня.

Рустам Хуснуллин, методист КДЦ «Восток»:

– Лет десять назад записал песню, посвященную моей маме. Она прозвучала на республиканском радио. Ее слушала не только мама, но и родственники, проживающие в других городах нашей республики, в Киргизии, Перми, Башкортостане. Скоро у мамы будет юбилей, сейчас думаю, какой новый необычный приятный подарок ей приготовить.

Раиль Гумеров, водитель:

– Для нас 8 Марта – особый праздник. Супруга – единственная женщина в нашей семье, поэтому в этот день мы с сыновьями стараемся преподносить ей прият­ные подарки.

Однажды встали рано утром и устроили ей сюрприз: украсили комнату шарами и цветами, праздничный завтрак, сами делали всю домашнюю работу. Она была приятно удивлена и рада.

Михаил Трошин, студент:

– Самым памятным подарком, который я дарил маме, были большие настенные часы с нашими семейными фотографиями. Мамы была очень рада такому презенту. До сих пор время от времени с умилением рассмат­ривает фотографии и бережет часы, как самый ценный для нее подарок.

Елена Кузьмина, педагог:

– Для меня все памятные и важные подарки в жизни – это, сделанные мои­ми детьми. А когда их дарят с любовью и красивыми словами, подарки становятся еще ценнее. В принципе, не особо важно, что подарили, главное – как это преподнесли.

Валентина Солдатова, дважды лауреат премии «Филантроп»:

– Жизнь была тяжелая, не могли себе позволить лишней роскоши. Мне важно внимание. Дорогие подарки я не люблю, ведь это дополнительные расходы и, возможно, финансовые затруднения для людей. Наверное, для меня все-таки самым приятным подарком остаются цветы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 8 Марта подарок на 8 марта блиц-опрос