Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие знаки зодиака умеют предсказывать будущее

Знаете ли вы, что многие люди в состоянии предсказывать будущее?

Знаете ли вы, что многие люди в состоянии предсказывать будущее? Часто бывает достаточно просто поверить в то, что это возможно. В какой-то степени это зависит от знака Зодиака. Узнайте, есть ли у вас пророческие способности или же вы совершенно лишены дара предвидения. Итак, какие знаки Зодиака могут быть экстрасенсами и предвидеть будущее?

Овен
Вы умеете руководствоваться только собственным эго и при этом действуете, не задумываясь. Полная сосредоточенность и концентрация, прислушивание к себе и предчувствиям – это не для вас. Вы человек действия, абсолютно не обращающий внимания на то, что вам подсказывает ваша душа. К сожалению, у вас, Овны, нет способностей к ясновидению.

Телец
С одной стороны, вы очень хорошо чувствуете себя в реальном и конкретном мире, а с другой — понимаете, что обладаете сильно развитой интуицией. Однако вы не разрешаете ей «всплыть»  на поверхность. Вы отрицаете все, что нельзя измерить и взвесить. Когда предчувствуете предстоящие события, вам хочется от них убежать. Однако вы не находите в себе достаточно сил для этого и тогда задаете себе вопрос: «Что мне дальше с этим всем делать?» А когда предчувствие срабатывает, какое-то время вы верите в существование ясновидения.

Близнецы
Вы человек критичный, скептичный, обладаете логическим мышлением и руководствуетесь логикой в действиях. Ваш аналитический ум не дает вам поверить, что у вас, Близнецов, есть способности к  предсказанию событий. Когда вы чувствуете нечто совершенно иное по сравнению с тем, что говорит ваш разум, вы раздражаетесь и начинаете паниковать. Напрасно. Ибо когда вы начинаете «видеть» то, что принесет вам ближайшее будущее, то сразу начинаете комбинировать, сопоставлять события и делать выводы. Вы также можете мгновенно связать то, что предчувствуете, с ситуацией, в которой вы здесь и сейчас находитесь.

Рак
Один из ответов на вопрос, какие знаки Зодиака способны предсказывать будущее и быть экстрасенсами, — Рак. Вы провидец чистой воды. Таким вы считаетесь и в своем ближайшем окружении. Очень часто вы позволяете вести себя своему подсознанию, у вас есть дар вслушиваться во все ощущения, которые вы испытываете. Более того — вы можете их правильным образом интерпретировать и «встраивать» в реальный мир. Но есть некоторые опасности. Бывают дни, когда ваши чувства сливаются с мечтами — в этом случае стирается грань между реальностью и фантазией. Будьте осторожны и разграничивайте два этих мира.

Лев
Вы заботитесь в первую очередь о внешнем виде, но ведь у вас очень богатая внутренняя жизнь, которую вы не всегда цените должным образом. А жаль, потому что вы часто действуете интуитивно, сами того не осознавая. Вы можете автоматически «выбросить» из себя все видения и предчувствия. И сразу же о них забываете. Такое поведение уменьшает ваши пророческие способности Львов, но в то же время усиливает инстинкт достижения успехов и побед любой ценой. Стоит задуматься над этим, потому что всегда есть время для работы над собой.

Дева
Вы с радостью смотрите в будущее, но только реально и практично. Не очень-то верите в управление человеческими судьбами с помощью магических сил. Однако вы можете использовать свою способность наблюдать и анализировать для пророчеств о будущем, Девы. Потому что вы не совсем лишены этого дара. Если у вас есть «особые» чувства, вы объясняете себе, чем они были вызваны, скорее, из-за страха перед неизвестностью, чем благодаря имеющемуся дару. Тем не менее, иногда вы верите в существование сверхъестественных сил, в чем признаетесь только сами себе. И то неохотно.

Весы
Ваш развитый эстетический вкус и желание жить в красивом мире «выбрасывают» из подсознания все образы-видения, связанные с неприятными чувствами. Вы позволяете «звучать» только приятным ощущениям и хотите, чтобы они всегда исполнялись. К сожалению, они не имеют ничего общего со способностью к предвидению. Скажем так: Весы ничуть не склонны к пророчеству и экстрасенсорике, но зато природа наделила их очень эффективной тактикой управления собственной жизнью.

Скорпион
Звезды наделили вас гигантской духовной силой, и иногда вы буквально читаете мысли других, чтобы выполнить их пожелания. В то время как близкие задаются вопросом, является это результатом дара предвидения Скорпиона или, может быть, магии, вы делаете свое дело. Даже перед самими собой вы не признаете в себе глубоко дремлющие способности заглядывать в будущее. Для вас существует только здесь и сейчас. Такой стиль жизни вполне соответствует вашей личности, и вы не собираетесь ничего менять. А жаль, потому что пропадает ваш недюжинный талант.

Стрелец
Вы всегда первые, всегда открываете для себя целый мир — и теряете право на собственное мнение, идущее откуда-то глубоко изнутри. Как сторонник экологии вы хорошо почувствовали бы себя в роли провидца, предсказывающего будущее мира. И вы наверняка хотели бы заглянуть в свое собственное будущее, которое вас очень интересует. К сожалению, у вас, Стрелец, нет развитых способностей к ясновидению и экстрасенсорике. А все потому, что вы слишком большое значение придаете реальности и  интеллектуальному познанию мира. Между тем, достаточно было бы позволить себе больше внутренней свободы — и вскоре вы бы узнали, что вас ждет в следующие годы.

Козерог
Здравый смысл, практический опыт и железная логика мышления не позволяют появиться какой-либо форме ясновидения у Козерогов. Благодаря этим качествам вы достигаете в жизни больших успехов. Но вы в то же время отбираете у себя шансы на контакт с чем-то внесознательным, на связь с подсознанием и возможность заглядывать в другие измерения. Может, стоит немного практиковаться в этом?..

Водолей
В вас живет дух гения, любящего со страстью смотреть в будущее. У Водолеев есть способности к провидению, но вы не можете их толком использовать. Но вдохновение, особое состояние редко когда вас покидает, сопровождая даже при решении обычных повседневных вопросов. Вы склонны думать, что это необычное свойство предвидения ожидающих вас событий, дар от Бога, и часто на него ссылаетесь. И, что важно, вполне хорошо себя с этим чувствуете.

Рыбы
У вас, Рыбы, определенно есть дар ясновидения, предсказания будущего, но вы им пренебрегаете. Вы умеете читать мысли других, угадывать их намерения. Предвидите  ситуации, которые могут возникнуть на работе или в личной жизни. К сожалению, вы не можете воспользоваться этим в своих целях. Надвигающиеся профессиональные проблемы, скорее, вас пугают. Жаль, потому что в Рыбах много магической силы, которой стоило бы воспользоваться, особенно лично для себя. Начните о ней заботиться и ее развивать — и скоро поймете, что оно того стоило.

Какие знаки Зодиака обладают умением видеть будущее и становиться экстрасенсами, записано в «небесной канцелярии». И, тем не менее, очень многое зависит от самого человека, его настроя и силы желания приобщиться к этой интереснейшей сфере нашего бытия.

Внимание! Эта информация носит рекомендательный характер!

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев