Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие они, чистопольцы, рожденные в год Быка

Общаемся с представителями этого символа.

На смену Белой крысе пришел Белый бык. Астрологи уверяют, что люди, рожденные под покровительством этого мудрого знака, обладают сильным характером. Мы пообщались с представителями этого символа и узнали, согласны ли они с такими утверждениями? Чем им запомнился 2020-й и чего же они ждут от нового года?

Александр Панов, начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ:

– Упрямый ли я? Думаю, что да. В этом есть свои плюсы, но иногда и минусы. К счастью или сожалению, ни в какие гороскопы я не верю, поэтому астрологический прогноз не читал.

В предыдущем году было много разных моментов, но больше всего отпечаток в памяти оставила пандемия коронавируса. Еще в 2020-м Госалкогольинспекции исполнилось 25 лет.

Хочется верить, что новый год принесет всем позитив и здоровье. А вообще, неважно, какой год наступает, человек сам кузнец своего счастья!

Анна Чернышева, директор Чистопольско-Высельской школы:

– Никогда не связывала свою настойчивость с тем, что родилась в год Быка. Даже призадумалась, возможно, зря не верю в гороскопы. Однако я их всегда читаю, особенно гороскоп на предстоящий год. Наверное, это связано с тем, что Новый год – праздник особенный, и мы ждем волшебства и чуда. Основные события, которыми запомнился 2020 год, – карантин и дистанционное обучение.

Эльвина Хайруллина, заведующая детским садом №3:

– В 2020 году мы с мужем узнали, что станем родителями во второй раз. Ушедший год принес успех на работе, запомнился победой в республиканском конкурсе «Лучший детский сад с воспитанием и обучением на татарском языке».

От 2021 года жду только хорошего, ведь нас ожидает пополнение в семье. В гороскопы особо не верю, но этот «мой» год должен быть лучшим. 

Павел Просвиркин, студент:

– Если честно, характер у меня никак не ассоциируется с символом этого года. Можно сказать, что он противоположен. Я просто воспринимаю это как формальность. Но, возможно, со временем характер проявится, я сам еще толком этого не осознал.

Прошлый год запомнился пандемией в мире, когда все опасения стали явью. Теперь мы живем во время опасного вируса, защищаясь от него, как только можем. Но жизнь продолжается, у меня появились новые знакомые, друзья. За прошлый год я узнал много нового, интересного. Жду, что карантины отменят, ситуация в мире успокоится, и я смогу осуществить все намеченные планы.

Гузель Гумерова, корреспондент «Чистопольских известий»:

– Близкие говорят, что я упрямая, как бык, и люблю спорить. В некоторых ситуациях я такое за собой замечаю. Но в целом я миролюбивый человек, практически всегда стараюсь найти компромисс, прислушаться к собеседнику.

Прошлый год стал испытанием на прочность для многих из-за непростой эпидемиологической обстановки. Мы впервые столкнулись с дистанционным обучением­, пришлось перестроиться под новый формат. То же можно сказать и о работе. Хоть на удаленку мы не переходили, но изменения на себе ощутили.

Если говорить о гороскопах, то в них я не особо верю. Но иногда, когда слышу положительный прогноз, хочется, чтобы он сбылся. В первую очередь желаю, чтобы были здоровы мои близкие. Также мы с супругом наметили для себя цели, которые постараемся воплотить в жизнь.

 

Астрологическая справка

А вы знаете, что мужчины, рожденные в год Быка, отличные мужья. Они приложат все усилия, чтобы их семьи жили хорошо и ни в чем не нуждались. Одним из явных недостатков в характере является упрямство, но именно из-за этого качества они часто добиваются профессиональных высот.

Женщины, рожденные под этим знаком, – отличные хозяйки. Они не терпят сплетен и интриг. Хотя изначально их можно принять за медлительные и замкнутые особы.

Малыш, появившийся на свет в этот год, с детства демонстрирует свое упрямство и непростой характер. Однако его нельзя назвать трудным ребенком, он всегда выполнит все поручения и наставления, особенно если что-то обещал сам.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев