Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие модные тренды сейчас особенно популярны в мире

Сотрудники одного из крупнейших интернет-магазинов выявили, какие самые популярные тенденции в разных странах мира появились в 2017 году. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание HuffPost.

Эксперты проанализировали покупки нескольких тысяч своих клиентов, а также посты в Instagram за последние 12 месяцев и одежду влиятельных лиц. Так, выяснилось, что в Швеции самой популярной вещью стал пуховик, а хештег #pufferjacket стал наиболее востребованным среди женщин в этой стране.
В Таиланде самым модным трендом стали платья розовых оттенков, а в Дании - блейзер в клетку, который носят как мужчины, так и женщины. В Японии модницы в нынешнем году полюбили носить береты, во Франции - белые футболки, а в Италии - вязаные пальто, подвязанные ремешком.
Колумбийские женщины особенно полюбили крупные серьги с бахромой-кисточкой, в Австралии - укороченные брюки, в Великобритании - обувь цвета металлик, на восточном побережье США активно носят яркие шубы из искусственного меха, а на западе - футболки с известными логотипами.
России в данном списке не оказалось.
Подробнее : http://www.chelny-izvest.ru/top5/56027.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь модный модный тренд