Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как чистопольцы планируют провести новогодние каникулы

Чистопольцев ожидает череда праздничных дней. Многие спланировали свой отдых на продолжительные выходные. Кто-то отправится в гости, кто-то каникулы проведет в теплых странах, а другие устремятся на горнолыжное катание. Мы поговорили с чистопольцами и узнали, где они планируют провести свои новогодние каникулы.

Рания Мифтахова, работник сферы красоты:
- Мы всей семьей планируем съездить на несколько дней в Казань. Встретим с друзьями Новый год, посетим аквапарк, прогуляемся по паркам, побываем на ярмарках. В это время столица нашей республики по-особому красива, поэтому отмечать праздник там стало доброй традицией.
Максим Сергеев, электромеханик:
- Особых планов на новогодние каникулы у меня нет. Считаю, что это семейный, домашний праздник, поэтому отмечаю его с родителями, в кругу родных и близких людей. В это время мы ездим в гости, смотрим вместе старые добрые фильмы, лепим с детьми снеговиков, ходим кататься на лыжах.
Оксана Шарифуллина, бухгалтер:
- Планов на Новый год у нас еще нет, но если представится такая возможность, то уедем с мужем по горящим путевкам в какую-нибудь теплую страну. Хочется по-настоящему отдохнуть от серых будней, насладиться солнцем. Если не получится, то проведем время с друзьями, устроим активный зимний отдых.
Олег Белов, студент:
- Раньше мы ездили в лес кататься с горок на «таблетках». В этом году решили попробовать что-то новое: планируем с друзьями посетить какой-нибудь горнолыжный комплекс. Все-таки отдых должен быть не только пассивным, но и активным.
Ангелина Семенова, домохозяйка:
- Ничего масштабного в этом году не планировали. С двумя маленькими детьми особых возможностей выбраться куда-либо нет, поэтому будем принимать гостей, проводить время в семейном кругу и домашней обстановке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: каникулы новогодние развлечения новогодние нагикулы как провести каникулы