Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как выбрать дату свадьбы: лучшие советы

Как же выбрать правильный день свадьбы? Об этом лучше поинтересоваться у астрологов.

Так ли важна дата?

Ни для кого не секрет, что правильный выбор даты сулит счастливую успешную жизнь. Может быть, сами звезды складываются в правильном порядке, обещая запечатлеть этот лучший момент навсегда.

Многие пары совсем не верят в предсказания и не считаются с мнением, что выбор даты их важного дня станет роковым.

Но суеверия подталкивают влюбленные пары обратиться к астрологии, которая точно укажет, в какой день недели и число стоит созывать гостей.

Выбор лучшего дня и даты

Свадьба представляет собой маленькую жизнь, которую жених и невеста проведут вместе, поэтому этот день должен быть как можно идеальнее. Сделать его идеальным поможет правильная дата и время торжества.

Прежде чем выбрать день для праздника жизни нужно обратиться к гороскопам будущих супругов. Если звезды сулят им прекрасную совместную жизнь, то сомневаться в ее успешности не стоит. Этот важный день должен подходить для обоих людей, а потому их планеты по транзитам и прогрессиям не должны противоречить друг другу.

Далее следует обратить внимание на карту дня. Что такое эта карта дня новичкам понять сложно, а потому достаточно знать лишь то, что нужно учитывать фазу Луны. Некоторые астрологи выбирают день свадьбы по Венере и Юпитеру и, да, это верно. Но Луна в любом случае оказывает немалое влияние на всю нашу планету, потому лучше учесть и ее состояние. Итак, в самый важный день жизни молодых Луна должна проводить положительные аспекты к Солнцу, тогда это сулит счастье и благополучие.

Лучше отказаться от затеи провести свадебную церемонию в день лунного затмения. Вместо этого следует выбрать время, когда Луна растущая, например, новолуние, но избегать дней, когда Луна убывает.

Состояние планет тоже немаловажно при выборе даты свадьбы. Важно выбрать день, когда Венера, отвечающая за невесту, не ретроградна. Или когда Марс, покровительствующий жениху, не оказывает отрицательного влияния на Венеру.

Время создания семьи для каждой пары подбирается индивидуально, учитывая все особенности каждого. Астролог высчитывает не только гороскопы жениха и невесты отдельно, но и их совместимость друг с другом, а также с днем проведения торжества.

На что стоит обратить внимание при выборе даты свадьбы?

Дни, находящиеся возле дней затмения считаются неудачным выбором. Лучше отказаться от проведения свадебной церемонии в конце июля и декабря, начале августа. Поскольку люди обычно выбирают выходные дни для такого масштабного торжества, то лучше узнать о них заранее.

Положительные дни Венеры станут хорошими днями для свадьбы. А Луна в свою очередь лишь поддержит Венеру и сделает этот важный день благоприятным.

Источник: navalnyfals.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев