Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как раскрыть характер человека по выбору чашки для чая

По личным вещам каждого человека можно определить характер, выявить его положительные и отрицательные черты. Даже обычная кружка отражает характер своего владельца.

С сильным расширением верхней части

Кружка, напоминающая восточную пиалу с широким краем, указывает на общительность человека, говорит о его открытой душе и добром сердце. Хозяин такой чашки привык принимать гостей, любит шумные компании и застолья.

Человек, который выбирает кружку с расширением верхней части, очень доверчив, старается угодить близким людям и завести как можно больше друзей. Его дом всегда открыт для добрых знакомых и родственников.

Белая керамическая классика

Производство классических кружек зародилось в Европе, но особенно их полюбили англичане, которые прослыли «чопорными и надменными». Как утверждают психологи, белые керамические кружки указывают на замкнутость хозяина, необщительность, закрытость.

Необычная форма

Если собеседник пьет из чашки, о которой можно смело сказать «необычная», значит он креативная и неординарная личность. Такой человек любит находиться в центре событий, когда жизнь бьет ключом. Он чувствует себя легко и радостно при любых обстоятельствах, а все знакомых удивляются его позитивному настрою.

Сужается к горлышку

Кружки в форме капли, с узким горлышком и широким основанием, приглянуться хитрецам. Человек, который предпочитает пить чай из такой чашки, готов пойти на многое, чтобы выведать у собеседника нужную информацию. При этом каждый его вопрос будет относиться исключительно к интересующему объекту, а любые другие темы он обойдет стороной, направив разговор обратно в необходимое русло.

На ножке

Чашки на ножке – выбор самодовольных людей, которые с радостью рассказывают о своих достижениях, хвастаются новыми покупками и поездками.

Если же собеседник решит рассказать о своих успехах или переживаниях, то не получит никакого отклика. Хозяину кружки на ножке просто не интересно, что происходит в жизни других людей.

Большая массивная

Если на столе для чаепития появились большие чашки, значит хозяин дома основательный человек, который не торопится жить. Он старается делать все размеренно, составляет планы на день, неделю и ближайшие пять лет и неукоснительно следует им.

Хозяина массивной кружки сложно вывести из себя, он всегда сохраняет самообладание. Рядом с ним спокойно и комфортно, как за каменной стеной. Но кажется, что ему не хватает энергии, позитива, ярких жизненных событий, которые смогли бы сделать его размеренные будни красочными, веселыми и зажигательными.

С мультфильмами

В настоящее время многие взрослые мужчины и женщины предпочитают выбирать кружки с героями мультфильмов и сказок. Такие люди склонны выбирать все оригинальное и необычное, но нередко видят мир в розовых очках и не готовы встретиться с реальностью.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев