Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как любовь сказывается на разных знаках Зодиака

Астрологи проанализировали тактику поведения знаков Зодиака в период их тайной влюбленности. Источник статьи: nicstyle.ru

Овен

Овны пытаются разузнать как можно больше личной информации об интересуемом их человеке. Они не скрывают свою заинтересованность в нем и не сдерживают свои чувства. Без стеснения расспрашивают всех об объекте обожания, уточняя причину своего интереса.

Телец

Боязнь безответной любви заставляет Тельцов быть осторожными и не выказывать в открытую своих чувств. Они холодны и бесчувственны к тому, кто их заинтересовал. Но это лишь маска отстраненности, своего рода щит для сердца.

Близнецы

Близнецы стараются понравиться. Показывают свой интерес: дарят цветы, подарки, пытаются подружиться. Отказ вызывает разочарование и страдание.

Рак

Рак стесняется своей влюбленности, но скрыть ее не может. Его выдает румянец на щеках, потупленный взгляд, нервность в общении.

Лев

Львы влюбляются крепко и по-настоящему. Но они обладают твердостью характера и умеют скрывать в тайне истинную силу своих чувств.

Дева

Девы как можно дольше будут скрывать свои чувства под маской безразличия. Им тяжело сознаться в испытываемых чувствах даже самим себе. Но долго скрывать тайны они не умеют.

Весы

Весы проявляют нерешительность в общении, во время разговора они могут запинаться. Чувство нежности к собеседнику вызывает у них дрожь в коленках. Но при этом они не хотят просто быть рядом, а заставляют себя делать первый шаг.

Скорпион

Определить тот факт, что Скорпион влюбился, очень сложно. Он умеет контролировать свое поведение и свои эмоции. Его холодность и бесчувственность прячут глубоко внутри нежное испытываемое любовное чувство.

Стрелец

В своем стремлении находиться как можно ближе к тому, кто зажег в них искру любви, Стрельцы могут показаться чрезмерно навязчивыми и бестактными. Но они не могут контролировать себя и выдумывают различные поводы для встреч, только бы быть рядом.

Козерог

Козерог долго не церемонится. Он начинает расписывать в красках предстоящую совместную жизнь с человеком, который ему понравился. Вопрос не обсуждается, они обязательно будут вместе, Козерог так решил.

Водолей

Водолей ведет себя отстраненно, он уходит в себя, замыкается, стараясь ничем не выдать нахлынувших чувств.

Рыбы

Рыбы отдаются во власть своим чувствам. Любовь они считают даром и не стесняются этого. Они пишут стихи, романтично вздыхают, дарят цветы.

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев