Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как будут работать почтовые отделения Чистополя в праздничные дни

Озвучен график работы на 23 февраля и 8 марта

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Республике Татарстан 119 отделений Почты России будут работать 23 февраля и 8 марта.  
В пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 

23 февраля и 8 марта   в УФПС «Татарстан почтасы»  будут открыты 119 отделений почтовой связи. 23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта - по графику пятницы с сокращением рабочего дня на один час. Среди этих почтовых отделений есть и Чистопольское отделение почтовой связи (г.Чистополь, ул.Ленина, 54)

Для остальных отделений эти дни являются выходными - не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. 

24 февраля и 9 марта отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы.  

 Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. 
Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе. 
Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение, сообщается пресс-служба ведомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Почта