Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Известный московский писатель провел семинар для чистопольских библиотекарей

Сегодня, в здании Центральной библиотеки журналист, издатель, писатель, кандидат социологических наук, автор книги «Имидж творческого коллектива» Сергей Пичуричкин провел профильные семинары для сотрудников библиотек и КДЦ «Восток».

Большую помощь в организации встречи оказали начальник отдела культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Светлана Колесникова, заведующая Центральной библиотекой Елена Курбатова и другие.
Семинары были поделены на три основные темы - имидж библиотеки, продвижение библиотеки в сети Интернет и организация внебюджетных потоков.
В первой части семинара Сергей Пичуричкин рассказал слушателям об составляющих частях имиджа, успешном его формировании и основных принципах.
Подробно рассмотрел вопросы продвижения творческого коллектива в сети Интернет. Как создать сайт, чтобы он не был статичным, а постоянно наполнялся новой информацией, как привлечь внимание аудитории и увеличить число подписчиков и многие другие актуальные вопросы были рассмотрены на семинаре.
- Главная задача, которая стоит передо мной на семинарах, чтобы у слушателей появились свежие мысли и мозг выполнил так называемую перезагрузку, тогда и приходят новые идеи, - отметил Сергей Анатольевич в своем выступлении.
В завершение семинара Сергей Пичуричкин подарил авторские книги о развитии библиотечного дела в фонд библиотеки.
Все подробности о приезде известного писателя, его впечатлениях о городе , мнение участников семинара читайте в ближайшем номере: «Чистопольские известия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Сергей Пичуричкин посетил Чистополь чистопольские библиотеки