Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Издана вторая книга сельского автора

Иван Спирин из Чистопольских Выселок - человек в годах, но величина возраста не мешает ему сохранять удаль молодецкую, жить и творить. У него недавно вышла вторая книга.

Издана она в Казани на собственные средства автора. Презентация новой книги «Жизненные истории» проходила в его родном селе, радость он разделил со своими земляками, друзьями. В их числе Сергей Карчаганов, выступивший в качестве редактора издания, он же подготовил мультимедийную презентацию об авторе, гостях вечера.
По словам председателя литературного объединения «Ступени» Елены Быковой, творчество сельского автора напоминает чем-то шукшинскую прозу, оно изобилует юмором. В книгу вошли рассказы о реальных жителях Чистопольских Выселок, о прошлом, настоящем села, обо всем, что так дорого сердцу каждого уроженца этих мест.
Артисты сельского Дома культуры поставила сценки по произведениям Спирина, что само по себе было необычно. Земляки, гости преподнесли ему с любовью немало приятных сюрпризов. Как и сам Иван Спирин, с любовью подаривший им книги со своей подписью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев