Общество

Из-за ремонтных работ в Чистополе перекрыли движение по улице Ленина

Ограничение автомобильного движения будет действовать две недели

Сегодня в Чистополе начались ремонтные работы на улице Ленина. Из-за этого ограничено движение автомобилей на участке от улицы Льва Толстого до улицы Бебеля (четная сторона).  О том, какие виды ремонтных работ планируется провести на данной территории корреспонденту «Чистополь-информ» рассказали исполнительном комитете города.

- На этом участке планируется укладка нового асфальта на проезжей части и тротуаре с одной стороны. Брусчатка, которая есть в настоящее время на тротуаре с другой стороны, останется. В ходе ремонтных работ будет обновлена и система освещения улицы, - отметил заместитель руководителя горисполкома Фарход Садиков.

Как сообщалось ранее на сайте «Чистополь-информ», если все работы будут проходить согласно плана, ограничение движение будет действовать до 26 июля. Далее движение перекроют на других участках улицы Ленина.  С 26 июля по 9 августа ограничат движение участка от улицы Бебеля до улицы Урицкого. С 9 по 23 августа нельзя будет проехать и пройти на участке от улицы Урицкого до улицы Нариманова.

Фото Г.Гумеровой

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


ремонт дороги на улице Ленина

Нет комментариев