Искрометный, зажигательный: в чистопольском селе прошел детский Сабантуй
Общество

Искрометный, зажигательный: в чистопольском селе прошел детский Сабантуй

На следующей неделе в Чистополе пройдет искрометный, вечно молодой праздник.

Он любим представителями разных национальностей, и это здорово! Обожают его и дети, ждут с нетерпением в предвкушении удовольствий. А вот в некоторых селах именно для них был организован детский Сабантуй.

 Например, в селе Татарские Сарсазы для ребят подготовили массу развлечений работники культуры совместно с педагогами пришкольного лагеря, детского сада. Победителей ждали различные призы. А их было много, ведь и конкурсов, соревнований тоже было предостаточно! 

 Благодаря Рушании Гатиной самым ловким, находчивым участникам народных игр, забав были подготовлены специальные подарки. В качестве основных презентов Сабантуя были два петуха. Кстати, финансовую помощь в приобретении подарков, а также содействие в оформлении площадки для проведения праздника оказали многие сельчане. Все вместе они создали радость для мальчишек и девчонок!

 

Фото с сайта ЦС КДУ

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев