Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 9 декабря для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 9 декабря 2018 Овен

Этот день будет в меру приятным и удачным. Звезды не слишком благосклонны к Овнам, однако даже в самой трудной ситуации представители данного знака найдут единственно верный способ решения проблем. Постарайтесь найти достойный пример для подражания, перенимайте полезный опыт и учитесь на чужих ошибках – все это избавит вас от необходимости набивать собственные шишки.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Телец

Неплохой день, обещающий успех всем, кто занят решением практических задач и не склонен витать в облаках. Появляется возможность скорректировать отношения с коллегами и деловыми партнерами, расставить акценты так, как вы считаете нужным, а в некоторых случаях – и занять лидирующую позицию, диктовать свои условия. Не будут напрасными приложенные усилия, финансовая ситуация незначительно изменится к лучшему.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Близнецы

В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Рак

Этим утром Вы можете получить хороший совет от наставника или какого-то другого взрослого человека. Вы будете полны оптимизма, веры и склонны к рисковым поступкам. В это время Вы сможете лучше познать себя и испытать новые эмоции.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Лев

Сейчас у Вас идеальное чувство времени, и окружающие считают Вашу интуицию прекрасно развитой. Посвятите этот день общению с соседями, друзьями и родными. Ответьте на пропущенные звонки и накопившиеся сообщения.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Дева

У Вас появится сильное стремление что-то поменять в себе, и Вы найдете человека, который поможет Вам привыкнуть к новым методам работы. Приложите больше усилий, но не будьте слишком требовательными к себе.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Весы

Вы амбициозны и можете справиться с любой задачей. Вам доставит удовольствие завершение текущего задания. Если на Вашем пути возникнут какие-то препятствия, Вы легко их преодолеете. Принимайте во внимание все профессиональные советы, которые Вам поступают.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Скорпион

Сегодня у Вас появится дополнительная поддержка, помощь и признание окружающих. Вы почувствуете связь и гармонию с остальными. Вас поддержат во всем, что Вы планируете.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Стрелец

Вы можете стать идеальным руководителем: осторожным и профессиональным. Сейчас подходящее время, чтобы показать начальству свой потенциал, возможно, в письменной форме. В данный момент Ваша карьера имеет первостепенное значение. Вы научились аналитическому мышлению, а на рынке труда это крайне важное умение.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Козерог

Ваше внимание привлечет какой-то человек, способный прояснить загадочный вопрос из прошлого. Вы будете раздумывать и анализировать. Вам будет легко выражать словами свои чувства. Однако стоит потренироваться держать язык за зубами, поскольку все сказанное Вами сегодня может обернуться против Вас.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Водолей

Сегодня утром могут возникнуть проблемы, но Вы знаете все подводные камни - настало время просто упорно идти вперед. Ваши организаторские способности и чувство ответственности помогут Вам добиться успеха. Обстоятельства сложатся самым лучшим образом и будут способствовать свершению Ваших грез и желаний.

Гороскоп на 9 декабря 2018 Рыбы

Сегодня Вам желательно установить четкие рамки того, сколько Вы можете сделать, иначе Вас просто завалят потоком требований и просьб. Это не прекратится в ближайшее время.

 

Гороскоп на сегодня 09.12.18 составлен специально для сайта Просто Так.

 
 
 
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз