Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 ноября для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 7 ноября 2018 года в 19:01. По лунному календарю ближайшее полнолуние 23 ноября в 08:39.

Овен

Если вы задались целью быть замеченным руководством, пора вспомнить обо всех своих талантах и достоинствах и показать себя во всей красе. Ваши усилия будут отмечены. Особый успех ждёт тех Овнов, для которых стали призванием творческие профессии.

Телец

Нынче вы можете столкнуть­ся с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора со­браться и исправить ситуацию.

Близнецы

Особых изменений в вашей ка­рьере сейчас произойти не должно. Хотя следует внимательнее присмо­треться к людям, с которыми работаете. Возможно, кто-то из соратников недо­любливает вас и может нанести удар ис­подтишка. Но если будете осмотритель­ными, сможете предоплатить это.

Рак

Выбравшись вечером куда-ни­будь туда, где жизнь бьет ключом, Рак способен обратить на себя внима­ние сразу нескольких представителей противоположного пола.

Лев

В этот день в разговорах вам нужно соблюдать ту черту, за которую не следует шагать. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятель­ности, и если сумеете вовремя сориен­тироваться, то сможете занять прочное место под солнцем.

Дева

Ну, или провести время с каким-то особенным для вас челове­ком, и чтобы никто не мешал вам на­слаждаться друг другом. Значит, так и поступите. Не бойтесь идти на пово­ду у своих желаний. К тому же, похоже, кое-кто уже готов вас поддержать.

Весы

Если вам предстоит подпи­сать важный контракт, возьмите еще сутки на раздумья: сегодня звезды не благоприятствуют такого рода начинаниям. В целом же день будет благо­приятным для представителей и пред­ставительниц всех профессий.

Скорпион

Сегодня вы почувствуете себя самым настоящим героем, кото­рый способен совершить самый насто­ящий подвиг во имя самой настоящей любви. А в том, что ваша любовь самая настоящая, вам сомневаться не стоит, особенно после того, чего вы достигли в этот удивительный день.

Стрелец

Если вам кажется, что вам в голову пришла гениальная идея, то, скорее всего так оно и есть. Потому что этот день чрезвычайно плодовит в пла­не рождения гениальных идей.

Козерог

С чем вам надо сегодня бо­роться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.

Водолей

Сегодня большой вред состо­янию ваших внутренних органов может нанести пища, содержащая различные консерванты, красители, а также просто некачественно приготовленная.Так что, хочешь — не хочешь, а консервами всу­хомятку перекусить не удастся.

Рыбы

Рыбам стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, прошлое, чтобы начать жить и лю­бить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, он сможет создать себе то будущее, которого достоин!

 

 

Гороскоп на сегодня 07.11.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз

2
X