Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 5 декабря для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем - многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 5 декабря 2018 Овен

Сегодня никто не гарантирует вам успеха. Для того чтобы добиться своего, будьте готовы к жертвам и потерям. Многим Овнам подобный непростой режим покажется знакомым и не вызовет страха. Но если вы не уверены в себе, отложите начинания, особенно совместные. В этот день возможна острая реакция на деловые и бытовые неудачи.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Телец

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. У вас прекрасная интуиция, которая поможет найти выход из самой запутанной ситуации. Обратите внимание на отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности провести вечер с ними.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Близнецы

Желание быть оригинальным не оставит Близнецов. Вы будете интересоваться необычной информацией, необычной обстановкой с точки зрения практического применения. Общение по деловым вопросам стоит перенести на утро.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Рак

День сулит удачу при обращении к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Мнение контролировать ситуацию и последовательность в достижении цели создаст предпосылки для повышения материального положения или благополучного разрешения дела. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад — используйте все возможности, вплоть до компромиссов.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Лев

Из возможностей, которые вам предложены, предстоит выбрать наилучшую. Это благоприятная, но непростая ситуация, так как вам не хочется в результате выбора упускать ничего из того, что вам подарила судьба. Руководствуйтесь принципом равновесия, гармонии и справедливости. Не забывайте о потребностях своего партнера или работодателя.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Дева

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Весы

Этот день многие Весы назовут своим звездным часом. Признание придет к ним в виде улучшения репутации, любви близких, уважения взыскательной публики. Велика вероятность того, что оно выразится в материальной форме. И все же почивать на лаврах они согласятся лишь ограниченное время, либо вообще решат совместить работу с праздником.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Скорпион

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Стрелец

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Козерог

Сегодняшний день будет богат на приятные любовные ощущения: трепет, радость, страсть, счастье и желание обнять весь мир, ревность, обида, горечь… Вся палитра чувств откроется перед вами, и вы, подобно талантливому художнику, будете отбирать самые подходящие для картины вашей любви.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Водолей

Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.

Гороскоп на 5 декабря 2018 Рыбы

Сегодня постарайтесь не ссориться с вашим любимым человеком из-за денег, хотя это и будет довольно непростой задачей. Пусть эта тема напрочь выпадет из вашего сегодняшнего разговора, забудется и перестанет существовать. Вернетесь к ней завтра, когда все будет не так страшно.

 

Гороскоп на сегодня 05.12.18 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп астропрогноз

2
X