Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 4 декабря

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Овен

Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.

Телец

Сегодня Тельцам любые серьезные разговоры лучше отложить на потом. Пусть все будет просто, легко и позитивно. Проявив «поверхностность и легкомысленность» сегодня, Тельцы не пожалеют: вместе им и их партнеру будет, как в детстве, непринужденно и хорошо.

Близнецы

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Рак

Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само-собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.

Лев

Сегодня в своих отношениях Львы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Львы хотят вывести их на новый уровень.

Дева

Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам, сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой — она заглушит все остальное.

Весы

Сегодня ваша скромная персона будет рассматриваться окружающими личностями противоположного пола исключительно как объект любовного вожделения. Что ж, постарайтесь найти в этом положительные стороны.

Скорпион

Сегодня постарайтесь проявить осторожность и предусмотрительность. Звезды говорят, что рядом с вами находится человек, способный на обман и воровство. А непринужденная обстановка этому очень способствует. Берегите себя и свой кошелек, будьте все время начеку!

Стрелец

Не планируйте ничего серьезного, настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Постарайтесь получить компенсацию приятными встречами и интересными мероприятиями.

Козерог

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут.

Водолей

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы сами, и никто более. Вот и звезды скромно помалкивают, намекая лишь, что далеко за тем, что вы сочтете нужным, ходить не надо, вы сможете найти искомое буквально в двух шагах от того места, где находитесь.

Рыбы

Сегодня будет очень яркий день, так что лучше расслабиться и выспаться хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев