Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 29 апреля для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 29 апреля 2019 Овен

На первый план сегодня могут выйти вопросы, связанные с коллективными финансами, обязательными платежами, долгами, налогами, наследством. Возможно, у вас появятся обязательства материального плана, связанные с любимым человеком или с воспитанием детей.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Телец

Конечно, звезды не призывают вас радоваться неприятностям и получать удовольствие от чужой беды. Наоборот, боль партнёра или близкого человека вы можете ощущать как свою. Но вы бессильны против естественного хода вещей. Скорее всего, отношения переживают очередной кризис, и ваша задача - всего лишь не усугублять его.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Близнецы

Не относитесь небрежно к своему здоровью, но и не страдайте излишней инохондрией. В этот день причиной неважного самочувствия может быть не только физическое недомогание, но и неподходящее окружение, общая неблагоприятная обстановка в коллективе.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Рак

Это не самый лучший момент для внезапных новых инициатив. Зато ранее начатые проекты будут развиваться без всяких проблем. Возможен повышенный интерес к удаленным связям, зарубежным контактам. Полезно все, способствующее расширению вашего кругозора.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Лев

Связи с людьми сегодня важнее, чем какие бы то ни было практические результаты. Вам необходимы единомышленники, умеющие быть равноправными партнёрами и не лезущие вам в душу слишком глубоко. Возможно, в компании вам будет уютнее, чем дома.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Дева

Разлука с тем, кто вам по душе, прекратится вечером. Это удачный момент для свидания, визита в кино или в театр, посещения шоу или приватного клуба, а также для творчества. Не исключены мысли и образы из прошлого (старая любовь, давнее хобби).

Гороскоп на 29 апреля 2019 Весы

Враги не склонны чинить вам препятствия, друзья не будут беспокоить по пустякам. Можно спокойно заниматься делами, вести диалоги. Возможно, вам будет скучно работать в уединении. Станет удачной любая совместная деятельность, начатая ранее.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Скорпион

Не помешает предусмотрительность и соблюдение традиций в общении со старшими людьми, уважаемыми персонами, иностранцами. Если вы человек верующий, для вас может стать необходимостью посещение храма: например, для исповеди или осуществления благотворительной деятельности.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Стрелец

Кто-то из близких может напомнить вам о ваших винах и грехах. Сохраняйте хорошее расположение духа, даже если вас одолевают грустные мысли. Возможно, вам понравится уединение или сетевой серфинг, однако звезды не советуют вам пребывать в одиночестве или в виртуальном мире слишком долго.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Козерог

Действуйте по плану: например, реализуйте давние задумки. Возможно, вы будете экономить на многом, чтобы купить что-то одно. Обращайте особое внимание на качество приобретаемого. В это время можно удачно использовать вещь, бывшую в употреблении.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Водолей

Суровость вашего партнёра, скорее, показная. Не обращайте внимания на его молчаливость и отстраненность. Если он вас любит и ценит, то никогда не предаст. Однако в общении с ним вам лучше держать дистанцию, им же установленную. Возможно, сегодня он не расположен к диалогу.

Гороскоп на 29 апреля 2019 Рыбы

Зависимость от собственных эмоций может основательно испортить вам жизнь. В это время вы склонны преувеличивать плохие стороны ситуации. Уходите от всего, что нагнетает вокруг вас напряжение. Старайтесь не погружаться слишком глубоко в неприятные воспоминания, не изводите себя понапрасну домыслами.

 

Гороскоп на сегодня 29.04.19 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп