Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 28 ноября

Что сулят сегодня звезды? Читайте в нашем гороскопе.

Овен

Стоит ли гнаться за мечтой, не замечая при этом того, что происходит вокруг. Возможно, если вы остановитесь и задумаетесь обо всем, то ваша жизнь станет чуть светлее и радостей. Попробуйте сегодня не бежать за тем, что вам «надо». Идеи могут оказаться ложными, а цели недостижимыми.

Телец

С утра обязательно проверьте, положили ли вы все компьютерные диски и документы в сумку. Более того: лучше перепроверьте, не забыли ли вы скопировать последние варианты нужных вам документов, потому что накануне вечером на вас вполне могла напасть временная амнезия.

Близнецы

Прочтите новости, полученные по электронной почте, но не спешите кричать о них на каждом углу. Пока этой эксклюзивной информацией владеете только вы, и у вас есть несколько часов для того, чтобы найти того, кому вы ее можете удачно продать.

Рак

Похоже, сегодня вам грозит головомойка. Каким бы внимательным сотрудником вы ни были, сегодня у вас есть все шансы безвозвратно потерять один очень важный листочек, из-за которого ваш отчет не будет принят. Так что придется выслушать о себе много неприятных вещей и отправляться доделывать документы – для следующей встречи с начальством.

Лев

Удачное время для всего нового. Сегодня вы можете осуществить свои самые заветные планы. Время начала новых проектов и долгосрочных соглашений, которые обеспечат вам устойчивость финансового положения.

Дева

Риск - благородное дело. Что ж дерзайте, сегодня ваш день. Главное, тщательно все спланировать. Разберитесь в сложившейся ситуации, тщательно все обдумайте, составьте детальный план и тогда уже начинайте действовать.

Весы

Сегодня вы должны быть полны сил, не позволяйте лени овладеть вами, чем энергичнее вы возьметесь за дело, тем будет лучше. Не отвлекайтесь по мелочам и не тратьте силы на эмоции, сегодня вам лучше сконцентрироваться и направить всю свою энергию на достижение главных целей и вы всего сможете добиться.

Скорпион

Сегодня вам лучше всего погрузиться с головой в работу, у вас достаточно дел, вот и не отвлекайтесь, пока все не выполните. Возможен неприятный инцидент. Но не вступайте в споры и конфликты, будьте спокойны и невозмутимы - и он погаснет сам собой.

Стрелец

Лучше не доставлять лишних хлопот окружающим. Не все новые знакомства могут быть благоприятны. Решайте свои задачи, не отвлекаясь на чужие. Сохраните и деньги, и время. Не давайте себе расслабляться - сейчас время активной работы.

Козерог

Незапланированные траты и прочие волнения могут привести к возникновению разногласий на работе и дома. Будьте осмотрительнее! Приберегите до поры до времени сбережения, период не подходит для начала новых дел, позаботьтесь об устранении старых проблем.

Водолей

Сегодняшний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, вам придется очень энергично потрудиться. Будьте осмотрительнее в финансовых операциях с личными сбережениями, но крупные приобретения будут удачными.

Рыбы

Сегодня возможны озарения. Особенно у личностей творческих и влюбленных. Идеи и мысли срочно претворяйте в жизнь. Не упускайте возможности решить сегодня важные наболевшие производственные вопросы и укрепить свое благосостояние.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев