Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 мая для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 2 мая 2019 Овен

Балласт прошлого нужно сбросить, но не спешите с выводами, не ставьте ультиматумов. Вторая половина дня располагает к доверительному диалогу. Если нет шанса увидеться лично, вступите с человеком в переписку или хотя бы мысленно обдумайте возможный разговор. Опасайтесь недопонимания и иллюзий.

Гороскоп на 2 мая 2019 Телец

Судьба милостиво даст вам все необходимое, но, возможно, все равно захочется добавки. Не исключен сильный интерес к духовному аспекту бытия, в том числе в его внешнем выражении (например, к церковным службам и обрядам). День хорош для переписки, есть шанс получить письмо от далекого друга.

Гороскоп на 2 мая 2019 Близнецы

Не исключено, что весь ваш день будет наполнен воспоминаниями о былом. Возможно, вы будете ощущать себя на распутье. Не играйте в таинственность: больше нет причин скрывать свои мотивы и чувства, контакты и перемещения. Это идеальное время для исповеди, душевной беседы, приватной встречи.

Гороскоп на 2 мая 2019 Рак

Пересмотрите свою финансовую и деловую политику. Энергия, с которой вы в последнее время добывали средства на жизнь, может оказаться ненужной. Это верно прежде всего для тех Водолеев, которые уже приобрели необходимый опыт и теперь выполняют свою работу играючи. Приветствуются небольшие траты.

Гороскоп на 2 мая 2019 Лев

Сегодня можно дать волю эмоциям, но в то же время необходимо провести черту между чувствами и делом. Возможно, вам пора сменить профессиональную тактику: например, отказаться от активного сотрудничества или острой конкуренции. Но не разбрасывайтесь ценными связями, не изменяйте своим обещаниям, храните верность любимым людям.

Гороскоп на 2 мая 2019 Дева

Легкие сомнения будут придавать вашему увлечению особую привлекательность. Даже не до конца осуществившиеся надежды в это время играют для вас положительную роль. Именно они заставляют вас хранить верность своим идеалам и побуждают развивать интуитивно выбранное удачное направление.

Гороскоп на 2 мая 2019 Весы

Если хотите шагать в ногу со временем, учитесь действовать оперативно и принимать происходящие вокруг изменения безоговорочно. Отказавшись сделать это добровольно, вы можете столкнуться с принуждением либо оказаться на обочине жизни. Возможно, вам пора основательно изменить свою деловую и финансовую политику.

Гороскоп на 2 мая 2019 Скорпион

Звезды дарят вам креативное вдохновение и долгожданную свободу действий. Несмотря на груз нерешенных проблем, все сегодня полны оптимизма и готовы начать жить заново. Особенно верно это для мужчин. Настал отличный момент для первого шага в новом направлении.

Гороскоп на 2 мая 2019 Стрелец

Пора обновлять планы и выходить на новую дорогу. Как знать: может быть, у вас появится другой начальник или вам придётся полностью сменить программу действий. Для вас требования дня могут оказаться сложными. Не исключены травмы, стрессы, эмоциональное перевозбуждение, разрыв связей, крах карьеры, смена статуса.

Гороскоп на 2 мая 2019 Козерог

Не исключено, что отныне вы направитесь совершенно новым путем. Возможно, у вас появится повод приступить к проекту, о котором вы давно мечтали (или вы просто наберетесь решимости, чтобы сделать это). Если ваша основная цель - независимость, не доводите ситуацию до абсурда, иначе потеряете многие из своих достижений и придётся все начать с нуля.

Гороскоп на 2 мая 2019 Водолей

В это непростое время каждый рискует стать заложником собственных переживаний. Ваша реакция на происходящее может оказаться чересчур бурной. Вы способны по инерции метать громы и молнии (если власть в ваших руках) или так же по инерции предаваться глубокому отчаянию (если вам кажется, что над вами довлеет злой рок).

Гороскоп на 2 мая 2019 Рыбы

Решительность вашего партнёра может смениться глухим упрямством, при этом экстравагантность и нетерпение останутся прежними. В зависимости от характера ваших отношений пассия может попытаться склонить вас на свою сторону либо вынудить уйти с дороги.

 

Гороскоп на сегодня 02.05.19 составлен специально для сайта Просто Так.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп