Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 февраля

Что сулят вам звезды в этот день

Овен

Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление.

Телец

Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности.

Близнецы

Ваши деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать.

Рак

Будьте готовы к серьезным проблемам. В жизни следует соизмерять желаемое с действительным. Вы способны завоевать самые неприступные вершины и достичь невероятных успехов, однако не торопите события и не беритесь за то, чего не сможете сделать.

Лев

Утром можно подольше понежиться в постели, благо день выходной. А, после 15:00 благоприятный поток энергии позволит переделать огромное количество домашней работы. Вечер хорошо посвятить активному отдыху (боулинг, танцевальный клуб, караоке). Откажитесь от алкоголя: есть риск совершить поступки, о которых будете жалеть.

Дева

Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

Весы

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях – звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Скорпион

Не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. Это приведет только к денежным потерям и утратам. Проблемы могут возникнуть неожиданно, и они потребуют серьезных денежных затрат. Не давайте деньги в долг и сами не берите кредиты.

Стрелец

Это день, когда вам нужно проявить эгоизм, чтобы удержаться на плаву. Чего бы ни касалось, думайте, прежде всего, о своих интересах, иначе вы можете оказаться в проигрыше. Не идите на компромиссы, если речь идет о финансах, сегодня вы легко можете потерять крупную сумму.

Козерог

День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это может привести к жизненным переменам.

Водолей

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Рыбы

Сегодня переполнить чашу вашего терпения будет не сложно. События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих.

 

 

Источник: Просто Так

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: знаки зодиака Гороскоп 18 февраля